Troops of Doom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SCTFL 13

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, началось. Мы записались, надеюсь на лучшие результаты, какие только мы способны показать. Удачи нам!
Таблица с очками и кланами.
Наша страница с нашими боями

0

2

Не чо так начался сезон сктфл 13. Вроде начали проебывать, но слава яйцам во время остепенились. Выиграли у террор и у cb. в напряженнийших боях. Там далее уже мелочи и проигрышей на момент написания достаточно...
У нас пока 40 место, думаю отыграемся со временем.

0

3

Маладцы, можно подрачить теперь.)

0

4

через неделю после этого сообщения закончится фриплейный этап сктфл сезона 13. На данный момент мы прочно заняли 29 позицию, обогнав все русские кланы, исключая вастед... удачи нам на этой неделе и в следущем году!

0

5

а как же фишез

0

6

Они уже выше нас.

0

7

Ну что ж, други, вот и закончилась великая эра ТоД... Сктфл сезон 13 показал, что мы способны выигрывать даже самых скиллованных игроков и самые крутые кланы (конечно относительно нас).
Мы жили долго под началом Греат Чукчи под тегами мб, тод, тыр пыр. Мы показали,что мы боеспособны и перспективны, хотя в нас вообще никто не верил. Даже сквозь череду многих, самых обидных проигрышей и поражений, въебов и баянов 10-0, мы выджержали, многие верные клан игроки прошли весь путь его от начала до конца. Спасибо им, я благодарен им, что они не оставили мой проект даже в самые сложные минуты и простите те, кого я обидел, выгнал до этого момента, вы мне дороги. Наша эра заканчивается на мажористых нотах 30 места в сктфл 13.
Теперь тода нет... Я хотел создать тиму, но потом понял бесмыссленость этого решения. Клан мертв, но жива его история, его предки игроки и славные победы из кв блога. Теперь мы астра - общий проект клана тод и клана астра. Надеюсь, что от этого слияния нам всем будет только лучше. хотя нет, не надеюсь, уверен, все будет только лучше и лучше.

0

8

:'(

0

9

Теперь я лишь должен вспомнить всех, кто был в клане в раные периоды его жизни. На канале #soldat.tod я указал всех, кого вспомнил, надеюсь, вы мне поможете освежить память.
Cobr Gena Chukcha MAD majeX Chino Kasta Rikko Zonq fck Faker Astro Shyt FireSkull Blashyrkh Mictian Aher -svf Worn Damir Craft1k Evilpants JohnneRUS Lumen DenSkater Krash Propaganda
Кого я забыл?

0